小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么关闭乐买买APP里的允许完全后台行为?
时间:2026-04-24 13:02:25
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【系统权限管理】点击进入;
4、第四步
选择【耗电管理】点击进入;
5、第五步
点击【允许完全后台行为】勾选关闭,即可。
魅族手机怎么定位
语音定位怎么实现?
球会体育怎么绑定微信号?
云南抚仙湖海拔高度
小米手机怎么撤销USB调试授权
热门搜索
有什么好吃的家常菜
天珠是什么
桃花是什么季节开的
什么是慰安妇
魇是什么意思
手抖是什么原因
见贤思齐是什么意思
hk是什么意思
6月28日是什么星座
什么是股票指数
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长