千牛如何开启旺旺悬浮球

 时间:2026-04-22 12:55:15

1、第一步:

在手机千牛的【设置】中,选阅侧择【消息设置】。

千牛如何开启旺旺悬浮球

2、第二步:

选择【消息接待沟译设置】。

千牛如何开启旺旺悬浮球

3、第三步:

点击【旺旺悬浮球】选项后方的按钮。

千牛如何开启旺旺悬浮球

4、第四步:

打开痕荡珠按钮,即可开启旺旺悬浮球。

千牛如何开启旺旺悬浮球

  • 千牛怎么启用悬浮旺旺球
  • 淘宝卖家千牛添加应用并为客户添加备注及标签
  • 千牛如何创建群聊
  • 淘宝客服聊天页面里面的电话怎么设置
  • 淘宝一口价怎么设置
  • 热门搜索
    怎么分辨处女 vase怎么读 小狗拉肚子了怎么办 额头纹怎么去除 坐便堵了怎么办 反思怎么写200字 水煎包的面怎么和 手机反应慢怎么办 馅饼的面怎么和 脑电图怎么看