iPhone12 mini手机语言怎么修改?

 时间:2026-04-26 06:32:35

1、一、伟八打开手胳销机【设置】,如图所示,点击【通用】进入新页面。

iPhone12 mini手机语言怎么修改?

2、二、如图所示,点追槐财击【语言与地区】进入新页面。

iPhone12 mini手机语言怎么修改?

3、三、如图所示,点击【iPhone语言】进入新页面。

iPhone12 mini手机语言怎么修改?

4、四、在如图红框内勾选,即可完成手机语言调整。

iPhone12 mini手机语言怎么修改?

  • 苹果手机无故锁屏开不了锁
  • 云电脑软件怎么在线联系客服
  • 晓秀用户怎么在app关闭悬浮窗?
  • 爱思怎么升级系统
  • iphone5怎么下游戏
  • 热门搜索
    酒后头痛怎么办 蜂花粉怎么吃 迅速的近义词 长头发怎么扎好看 火火兔怎么下载歌曲 警惕近义词 性冷淡怎么治 钱的符号怎么打 笔记本怎么连接宽带 沉醉的近义词是什么