亲属码怎么显示孩子全名

 时间:2026-04-23 03:48:13

1、打开手机,进入支付宝,点击顶部搜索框。

亲属码怎么显示孩子全名

2、在搜索框中输入“健康码”,然后点击【搜索】。

亲属码怎么显示孩子全名

3、点击【立即查看】。

亲属码怎么显示孩子全名

4、点击【亲友亮码】。

亲属码怎么显示孩子全名

5、选择对应的亲友。

亲属码怎么显示孩子全名

6、点击名字左边闭眼标识即可显示该亲友的全名。

亲属码怎么显示孩子全名

  • 体测抽查复核是什么意思
  • PVC管材防黄变需要PVC专用抗UV紫外线吸收剂
  • 书架发霉的处理方法
  • 苏康码怎么切换成员
  • 西南地区有什么好玩的?
  • 热门搜索
    汕头大学怎么样 pos机怎么装纸 飞蚊症是怎么回事 捷达怎么样 windows.old怎么删除 怎么刷黄钻永久免费 无排卵怎么办 在校大学生怎么赚钱 月经来了肚子痛怎么办 发言稿怎么写