波点音乐App如何关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-22 08:28:23

1、点击设置

打开波点音乐App我的页面,点击【设置】选项进入!

波点音乐App如何关闭个性化广告推荐

2、点击隐私设置

在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!

波点音乐App如何关闭个性化广告推荐

3、点击个性化推荐

在隐私设置页面,点击【个性化推荐】选项进入!

波点音乐App如何关闭个性化广告推荐

4、关闭个性化广告推荐

在个性化推荐页面,把【个性化广告推荐】关闭即可!

波点音乐App如何关闭个性化广告推荐

  • 梦幻新诛仙怎样拍照
  • 海岛探险怎么玩
  • 洋果子店rose忌廉芝士怎么得
  • 明日之后怎么制作枪
  • 《荒野行动》pc版 ,如何在商城中购买东西。
  • 热门搜索
    卫生间漏水怎么补救 下腰怎么练 分数怎么打 黑色痘印怎么消除 怎么制作软件 有红血丝怎么办 夫妻吵架冷战怎么办 吃减肥药心慌怎么办 破碎群岛怎么去 林内热水器怎么样