手机淘宝怎样分期付款

 时间:2026-04-22 14:13:34

1、首先,开启淘宝app,选择下方的【购物车】。

手机淘宝怎样分期付款

2、选择要分期购买的商品,选择【结算】。

手机淘宝怎样分期付款

3、进到订单,在下方选择【分期付款】。

手机淘宝怎样分期付款

4、选择分期的时间。

手机淘宝怎样分期付款

5、最后,再次选择右下角【结算】即可。

手机淘宝怎样分期付款

1、首先,开启淘宝app,选择下方的【购物车】。

2、选择要分期购买的商品,选择【结算】。

3、进到订单,在下方选择【分期付款】。

4、选择分期的时间。

5、最后,再次选择右下角【结算】即可。

  • 淘宝上面分期付款要怎么弄才可以分期付款
  • 淘宝分期付款如何操作
  • 淘宝怎么分期付款
  • 淘宝分期付款是怎么分期
  • 淘宝分期付款怎么操作
  • 热门搜索
    怎么改变照片大小 胃出血是怎么回事 国字脸适合什么发型 发型设计软件 肺积水怎么治疗 网络电视怎么看直播 诡计的近义词 失败的近义词 敬爱的近义词是什么 绿驹电动车怎么样