西瓜视频怎么查看第三方信息共享清单

 时间:2026-04-22 16:04:10

西瓜视频怎么查看第三方信息共享清单,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

西瓜视频8.5.1

方法/步骤

1:进入西瓜视频软件我的,点击设置。

西瓜视频怎么查看第三方信息共享清单

2:点击第三方信息共享清单。

西瓜视频怎么查看第三方信息共享清单

3:最后即可查看到第三方信息共享清单。

西瓜视频怎么查看第三方信息共享清单

  • 西瓜视频怎么查看第三方信息共享清单
  • 怎么查看西瓜视频软件中的第三方信息共享清单?
  • 西瓜视频软件中第三方信息共享清单在哪里查看?
  • 西瓜视频APP中第三方信息共享清单在哪里查看?
  • 西瓜视频怎么查看第三方信息共享清单
  • 热门搜索
    微信朋友圈怎么只发文字 蝠鲼怎么读 水晶肘子的家常做法 车厘子怎么保存 宝宝舌苔厚白是怎么回事 女人为什么会来月经 排骨汤做法大全 qq戳一戳怎么设置 老鼠为什么会飞 肠镜怎么做