小米手机在哪里能设置来电等待提示音?

 时间:2026-05-07 02:45:16

1、第一步

进入手机桌露率亲面,点击通话;

小米手机在哪里能设置来电等待提示音?

2、第二步

进入通话,点击右上角设置按钮;

小米手机在哪里能设置来电等待提示音?

3、第三步

进入通话设珠川置,点击高级设置;

小米手机在哪里能设置来电等待提示音?

4、第四步

进入高级眠眠设置,点击来电等待提示提示音即可设置。

小米手机在哪里能设置来电等待提示音?

  • 小米手机如何设置来电等待提示音
  • 红米手机的通知提醒声音在哪里设置
  • 小米11在哪里进行来电铃声的设置
  • 小米手机来电秀怎么设置
  • 红米手机怎么设置来电等待提示音呢?
  • 热门搜索
    广西龙脊梯田旅游攻略 一本和二本的区别在哪里 植物是怎么传播种子的 决明子泡水喝的功效 如何交朋友 电视的尺寸怎么算 苹果6闪退怎么修复 word页面设置在哪里 天猫怎么给差评 switzerland是哪里