iPhone手机怎么取消购买

 时间:2026-05-04 02:03:02

1、点击“设置”按钮,然后点击“通用”按钮

iPhone手机怎么取消购买

2、然后找到“访问限制”并点击

iPhone手机怎么取消购买

3、点击“启用访问限制”,设置访问密码

iPhone手机怎么取消购买

4、然后关闭“App内购买项目”即可

iPhone手机怎么取消购买

5、以上就是iPhone手机怎么取消购买的总结

iPhone手机怎么取消购买

  • 苹果手机app内购买项目如何关闭
  • 苹果手机怎么禁止App内购买项目
  • iPhone如何通过设置取消订阅或已购买项目?
  • 怎样取消苹果app的购买项目
  • 苹果手机app内购买项目如何关闭
  • 热门搜索
    藕怎么做好吃 微信拍一拍怎么玩 肚子痛怎么回事 羊水多怎么办 电脑怎么连接电视 微信怎么屏蔽群消息 鼻子出血怎么办 肯德基储备经理怎么样 生殖器疱疹怎么治疗 红苹果家具怎么样