小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果xr相机怎么设置广角0.5
时间:2026-04-22 06:27:15
1、苹果xr在桌面上,点击打开相机。
2、苹果xr打开相机之后,在底部点击“0.5”。
3、切换到“0.5x”,苹果xr相机就设置广角0.5了。
苹果xr相机怎么设置广角0.5
苹果xr相机怎么不显示1x
苹果xr广角镜头怎么开
苹果xr广角模式在哪里
苹果xr相机0.5×怎么设置出来
热门搜索
六个月宝宝拉肚子怎么办
rtf文件怎么打开
肯定句怎么改
料酒怎么用
便血怎么治疗
秘密的近义词
鸡眼怎么治最快
解决的近义词
后悔的近义词是什么
张字怎么写好看
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长