抖音故事的查找方法

 时间:2026-04-25 04:01:17

1、首先:

进入到抖音我的页面,点击“我的读书”图标。

抖音故事的查找方法

抖音故事的查找方法

2、然后:

进入到抖音小说首页,点击“故事”图标。

抖音故事的查找方法

3、其次:

进入到故事列表,选择要看的故事。

抖音故事的查找方法

4、最后:

进入到故事阅读页,点击“加入书架”图标,即可将故事加入书架。

抖音故事的查找方法

  • 西瓜视频登录设备如何移除
  • 抖音怎么开启程序化广告展示
  • 抖音火山版怎么绑定今日头条
  • 皮皮虾怎么关闭视频神评论?
  • 抖音怎么看自己评审的视频
  • 热门搜索
    孕妇可以吃红枣 仙女山旅游攻略 副乳怎么减 怎么存钱利息最高 生死狙击怎么开挂 咖啡壶怎么用 头发可以种植吗 御泥坊护肤品怎么样 电子章怎么盖 地弹簧怎么调