飞卢小说APP怎样关闭消息通知?

 时间:2026-04-24 16:44:35

1、第一步:打开飞卢小说App,点击右下角【个人中心】选项,如图所示。

飞卢小说APP怎样关闭消息通知?

2、第二步:在个人中心页面,点击右上角【设置】选项进入,如图所示。

飞卢小说APP怎样关闭消息通知?

3、第三步:在用户设置页面,关闭【消息通知】选项即可,如图所示。

飞卢小说APP怎样关闭消息通知?

  • 飞卢小说软件的消息通知功能如何关闭?
  • 飞卢小说开启消息通知
  • 飞卢小说App如何开启消息通知?
  • 飞卢小说APP怎样关闭消息通知选项
  • 飞卢小说怎么开启消息通知
  • 热门搜索
    kcal是什么单位 深圳户口有什么好处 metoo是什么意思 是谁家的姑娘是什么歌 2.0l是什么意思 让什么走进心灵作文 什么是基本农田 行驶证是什么 epr是什么意思 cdr是什么