华为手机中怎么删除隐私空间

 时间:2026-04-22 06:56:56

1、打开手机中的设置应用,点击隐私的选项

华为手机中怎么删除隐私空间

2、在隐私的界面中,点击隐私空间的选项

华为手机中怎么删除隐私空间

3、进入隐私空间的界面后,点击右上角三个点的图标

华为手机中怎么删除隐私空间

4、然后在弹出的窗口中,点击删除隐私空间的选项

华为手机中怎么删除隐私空间

5、接着在确认的窗口中,再次点击删除即可

华为手机中怎么删除隐私空间

  • 华为隐私空间怎么设置
  • 华为隐私空间隐藏了怎么找到
  • 华为隐私空间怎么关掉
  • 华为手机隐私空间如何关闭
  • 华为手机忘记隐私空间密码怎么办
  • 热门搜索
    惊异的意思 嗜睡是什么意思 负离子的作用 说明文方法及作用 醋泡黑豆的作用 葡萄糖酸锌的作用 中药白芍的功效与作用 accurate什么意思 吸油烟机什么牌子好 plan是什么意思