宣颜如何开启电台开播通知

 时间:2026-04-21 20:44:10

1、手机打开“宣颜”App,宣颜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面码处肺

宣颜如何开启电台开播通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

宣颜如何开启电台开播通知

3、设置界面点击“电牺沟台开播通知”后面的圆点

宣颜如何开启电台开播通知

4、“电台开播通知”后面的圆点变为绿色即表示宣颜开启耍耍电台开播通知成功

宣颜如何开启电台开播通知

  • 宣颜如何开启个人资料隐藏地理位置
  • 宣颜如何关闭电台开播通知
  • 如何开启宣颜文本消息
  • 如何开启宣颜个性化推荐
  • 宣颜如何开启自动保存接唱
  • 热门搜索
    腰肌劳损贴什么膏药 鼻子流血是什么原因 引渡条约是什么意思 二月开什么花 什么是车损险 hours是什么意思 小蚁运动相机 控股关联是什么意思 苹果11什么时候上市 吸氧机什么牌子好