如何在小度APP中填写家人信息

 时间:2026-04-22 02:47:43

1、选择红蓝线条图标

手机里搜索出APP,简单的线条图标,选择打开;

如何在小度APP中填写家人信息

2、选择更多

打开APP成员详情页面,简单的几项内容,选择更多;

如何在小度APP中填写家人信息

3、选择箭头

打开成员资料页面,简单几项内容,选择右侧的箭头填写即可;

如何在小度APP中填写家人信息

  • 西瓜视频怎么关闭视频自动播放
  • 怎样进行夜店促销?
  • 描写苏州小桥流水的作者是谁
  • 游泳后的湿气如何解决?
  • 奥迪a6A6岑木内饰 实战心得分享!!!
  • 热门搜索
    要怎么读音 阿黛尔的生活 下载 健康生活 夫妻古代生活守则 十铨内存怎么样 怎么盘头发简单好看 如何好好学习 集成声卡怎么调试 卡贝水槽怎么样 kmspico怎么用