小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米buds4在哪开降噪
时间:2026-04-22 07:52:51
1、打开小爱同学app,
2、在我的界面找到蓝牙设置。
3、点击降噪开或者降噪关就可以了 。
小米降噪耳机怎么开启降噪
redmi buds 4 pro降噪怎么调
小米降噪耳机怎么开启降噪
红米buds4pro怎么开降噪
redmi buds 4 pro降噪怎么调
热门搜索
玉兰油护肤品怎么样
铁皮石斛怎么吃
word文档行距怎么调
冥王星为什么不是行星
冻芝士蛋糕的做法
简单家常菜做法大全
烧烤酱料的做法
菠菜饺子馅做法大全
戚风蛋糕卷的做法
sound怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长