小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-22 18:48:10
1、打开抖音,在设置页面,点击红圈内通用设置选项。
2、再点击红圈内管理个性化内容推荐选项。
3、点击红圈内绿色按钮选项,即可关闭个性化内容推荐。
抖音如何关闭个性化内容推荐
抖音推荐消息怎么关闭
抖音推荐怎么设置不感兴趣?
抖音让我不被推荐给别人怎么设置
抖音怎么关闭把我推荐给可能认识的人
热门搜索
琛是什么意思
独立院校是什么意思
canteen是什么意思
长安cs55什么时候上市
非农数据是什么意思
除权除息日是什么意思
一行白鹭上青天的意思
为中华之崛起而读书的意思
免抵退是什么意思
网络销售适合什么人做
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长