小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何戒掉手机
时间:2026-05-03 12:30:42
1、开始打开设置进入;
2、然后点击屏幕时间管理,如下图所示;
3、最后点击专注模式,选择时间后开启专注模式即可。
2018世界杯吉祥物是什么 历届世界杯吉祥物介绍
怎样面对尴尬
美白祛斑五偏方让肌肤立变光滑白皙
酥脆鲜嫩烤排骨
买醋怎么选好醋
热门搜索
北京印刷学院怎么样
minutes怎么读
怎么编中国结
我的世界天堂之门怎么做
监理证怎么考
暗网怎么进入
黑色痘印怎么消除
例假肚子疼怎么办
睡眠面膜怎么用
键盘下划线怎么输入
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长