优谷阅读app怎么清除缓存?

 时间:2026-04-23 06:52:12

1、点击我的

打开优谷阅读app后,点击【我的】。

优谷阅读app怎么清除缓存?

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

优谷阅读app怎么清除缓存?

3、点击清除缓存

进入系统设置界面,点击【清除缓存】。

优谷阅读app怎么清除缓存?

4、点击确定

进入确定清除缓存界面,点击【确定】。

优谷阅读app怎么清除缓存?

  • 优托邦app怎么清除缓存
  • 聚优帮app怎么清除缓存
  • 书路阅读app怎么清除缓存
  • 优兔阅读app怎么清除缓存?
  • 优品街app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    stp是什么意思 双开是什么意思 签章是什么意思 年轻人喝什么茶好 崭露头角的意思 望庐山瀑布全诗意思 黄鹤楼送孟浩然之广陵的意思 过失的意思 洗衣服用什么好 凤毛麟角的意思