微博在哪查询铁粉标识获得条件

 时间:2026-05-02 23:52:06

1、打开微博APP,点击“我”,再点击右上角的设置按钮。

微博在哪查询铁粉标识获得条件

2、在设置界面点击“客服中心”,进入客服服务界面。

微博在哪查询铁粉标识获得条件

3、点击右下角的“提问客服”,输入文字“铁粉标识获得条件”,即可看到查看条件的链接。

微博在哪查询铁粉标识获得条件

4、点击“微博铁粉介绍”链接,即可查看微博铁粉标识的获得条件。

微博在哪查询铁粉标识获得条件

  • 微博在哪里查看铁粉等级
  • 微博怎么看铁粉
  • 微博铁粉值在哪看
  • 我的微博粉丝怎么都没有铁粉标识
  • 自己微博的铁粉数量怎么查看?
  • 热门搜索
    感冒药品牌 失业证怎么办 青州博物馆 怎么在图片上写文字 朴素的近义词 伤口发炎怎么办 流清鼻涕是什么感冒 口袋妖怪金手指怎么用 栗子怎么做好吃 手机彩铃怎么设置