凤凰新闻怎么清除系统缓存

 时间:2026-04-24 05:47:33

1、打开凤凰新闻点击设置 ,如下图箭头所示

凤凰新闻怎么清除系统缓存

2、进入设置点击“清除缓存” ,如下图箭头所示

凤凰新闻怎么清除系统缓存

  • 凤凰新闻如何清除缓存
  • 凤凰新闻怎么清除缓存
  • 凤凰新闻怎么清除缓存
  • 凤凰新闻APP怎么清除缓存
  • 凤凰新闻app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    点心做法 怎么开通花呗收款 肚丝汤的做法 土豆炖牛肉的家常做法 小菜的做法大全 煎饼的做法大全家常 腌黄瓜的做法大全 海鲜疙瘩汤的家常做法 面疙瘩汤的做法 可乐鸡翅家常做法