中国移动如何取消视频彩铃

 时间:2026-04-22 08:10:27

1、(步骤如图片所示)打开中国移动app,在“我的”界面点击【已订业务】。

中国移动如何取消视频彩铃

2、在【增值业务】中找到视频彩铃业务,点击【退订】即可(步骤如图片所示)。

中国移动如何取消视频彩铃

1、(步骤如图片所示)打开中国移动app,在“我的”界面点击【已订业务】。

2、在【增值业务】中找到视频彩铃业务,点击【退订】即可(步骤如图片所示)。

  • 怎么取消视频彩铃
  • 中国移动视频彩铃怎么关闭
  • 怎样才能把视频彩铃关掉
  • 电话视频彩铃怎么关闭?
  • 中国移动视频彩铃怎么退订
  • 热门搜索
    投资收益是什么科目 吸烟有什么危害 大男子主义什么意思 手忙脚乱是什么意思 爬山是什么意思 necessary是什么意思 夜店是什么 审时度势是什么意思 弥漫什么意思 运动健康