好看视频怎么取消关注

 时间:2026-04-24 13:19:36

1、首先打开手机【好看视频】APP软件,如下图所示。

好看视频怎么取消关注

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

好看视频怎么取消关注

3、然后点击【关注】,如下图所示。

好看视频怎么取消关注

4、最后点击【已关注】按钮,如下图所示。

好看视频怎么取消关注

  • 天天饮食煲鸡汤做法
  • 怎样修改百度地图标注的电话地址等信息
  • 母亲河是长江还是黄河
  • 让小孩子踢足球会有哪些好处呢?
  • 触摸的英文是什么
  • 热门搜索
    白鲢鱼的家常做法 july怎么读 失业金怎么领取 留言条格式怎么写 猪蹄怎么做好吃 锅包肉怎么做 豆腐怎么做好吃又简单 gift怎么读 夫妻宫怎么看 西瓜用英语怎么说