小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机屏幕进水有竖线恢复办法?
时间:2026-05-04 20:45:45
1、进入手机设置,点击更多设置
2、进入更多设置,点击开发者选项
3、进入开发者选项,点击关闭指针位置即可解决
怎么解决手机屏幕横纹
手机屏幕出现彩色条纹怎么修复
手机屏幕条纹怎么消除
怎么判断手机排线坏了
手机屏幕一条竖线怎么修
热门搜索
凝结的近义词
偶尔的近义词
怎么更改qq密码
消费税怎么算
秉性的近义词
胃肠感冒的症状
迅雷怎么下载
额头有皱纹怎么办
尽头的近义词
七日杀怎么联机
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长