番茄小说怎么开启护眼模式

 时间:2026-04-21 21:16:36

1、首先打开手机【番茄小说】APP软件,如下图所示。

番茄小说怎么开启护眼模式

2、然后点击左下角【书城】菜单,如下图所示。

番茄小说怎么开启护眼模式

3、然后点击【要阅读的小说】,如下图所示。

番茄小说怎么开启护眼模式

4、然后点击右下角【设置】,如下图所示。

番茄小说怎么开启护眼模式

5、最后打开【护眼模式】,如下图所示。

番茄小说怎么开启护眼模式

  • 安居乐业的安怎么解释
  • 一斤等于多少两怎么算
  • 超级精灵手表怎样选择小火兔
  • 怎样画简笔画“合作力量大”?
  • 如何下载与安装快玩游戏盒子
  • 热门搜索
    精囊炎的治疗方法 民间故事大全阅读 通分的方法 产妇食谱大全 阴虱的最佳治疗方法 皮衣破了怎么修补 治疗鼻窦炎最佳方法 网络营销方法 自拍杆怎么使用 鸡脚怎么做好吃