IOS版百词斩如何查看真题音频?

 时间:2026-04-24 05:54:11

1、打开设置页面

在百词斩的主页,点击设置按钮。

IOS版百词斩如何查看真题音频?

2、点击缓存管理

在设置页面,点击缓存管理。

IOS版百词斩如何查看真题音频?

3、查看真题音频

在缓存管理页面,点击真题音频即可。

IOS版百词斩如何查看真题音频?

  • python 文件的读操作
  • 怎么绘制两条极坐标曲线内部的公共区域?
  • VisualStudio如何配置符号选项
  • 计算两个超大位数正整数和C++怎样实现
  • 构造方法带有参的
  • 热门搜索
    苹果手机怎么激活id 手机白屏是怎么回事 石斛泡水喝的功效 如何有效沟通 颧骨是哪里 打胎药哪里有卖 起亚k3质量怎么样 哪里可以看成人片 如何写小说 鱼肉馅饺子如何调馅