seetong监控怎么绑定手机

 时间:2026-04-25 05:07:05

1、首先,开启seetone软件,选择右上角的加号。

seetong监控怎么绑定手机

2、然后,在设备添加中选择无线摄像机。

seetong监控怎么绑定手机

3、 接着,找到设备扫码添加选项。

seetong监控怎么绑定手机

4、最后,将wifi的账号以及密码输入进去,并按照指示连接网络就可以了。

seetong监控怎么绑定手机

  • 百度如何关闭服务通知提醒
  • 如何通过中国工商银行APP设置关闭免密支付
  • vivo手机支付保险箱怎么设置
  • OPPO A91 的生活服务功能如何设置使用?
  • 波点音乐的本地歌曲删除怎么做
  • 热门搜索
    ps动作怎么用 招商掌上生活 老板整体厨房怎么样 监狱生活 西彭生活网最新招聘 如何提升网速 广东工程职业技术学院怎么样 人工智能对生活的影响 学生上课睡觉怎么办 移动彩铃怎么换