中天期货怎么停用隐藏报价

 时间:2026-04-23 15:32:03

1、手机打开“中天期货”App,中天期货主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

中天期货怎么停用隐藏报价

2、个人中心界面点击“系统设置”打开系统设置界面

中天期货怎么停用隐藏报价

3、系统设置界面点击“隐藏报价”后面的圆点

中天期货怎么停用隐藏报价

4、“隐藏报价”后面的圆点变为灰色即表示中天期货停用隐藏报价成功

中天期货怎么停用隐藏报价

  • 如何停用中天期货闪电下单确认
  • 中天期货如何停用十字光标吸附K线
  • 中天期货如何停用自动净仓
  • 中天期货如何停用设置条件单确认
  • 如何停用中天期货双击切换横竖屏
  • 热门搜索
    收视率怎么算 橡皮泥手工制作大全 感冒头疼怎么办最快最有效 脚后跟开裂怎么办 数学公式大全 女宝宝名字大全 暗黑破坏神2补丁大全 红烧茄子的做法大全 冒险岛4怎么爬柱子 我的世界服务器大全