通信行程码怎么生成

 时间:2026-04-21 15:09:57

1、点击项目

支付宝app点击选择防疫助手,查看通信行程卡项目。

通信行程码怎么生成

2、查看行程

同意并授权使用个人信息查询通信行程卡。

通信行程码怎么生成

3、输入信息

输入手机号验证身份信息查询。

通信行程码怎么生成

4、显示防疫码

显示14天内前往或途经城市通信行程防疫健康码。

通信行程码怎么生成

  • 微信怎么让对方搜索不到手机号
  • 茶叶杀青不好怎么办
  • 企业信用具有哪些现实意义呢?
  • 如何发现妻子出轨
  • 怎样应对失眠——顺气健脾,安神养血的陈皮枣饮
  • 热门搜索
    滴露消毒液怎么用 喝牛奶减肥吗 fps不稳定怎么解决 红烧小黄鱼的做法 t恤搭配 儿童抵抗力差怎么办 记事本怎么打开 .mat文件怎么打开 rav4怎么样 手足口病疱疹怎么治