苹果手机图片怎么镜像

 时间:2026-04-25 07:51:59

1、点击最近项目

点击进入照片,在我的相册中点击选择“最近项目”。

苹果手机图片怎么镜像

苹果手机图片怎么镜像

2、点击编辑

点击需要镜像的照片,点击右上角的“编辑”。

苹果手机图片怎么镜像

苹果手机图片怎么镜像

3、点击镜像

点击下方工具栏中的“裁剪”图标,找到并点击左上角“镜像”图标。

苹果手机图片怎么镜像

4、点击完成

确认无误,点击完成即可。

苹果手机图片怎么镜像

  • 苹果手机照片如何镜面翻转
  • 苹果镜像翻转怎么弄
  • 苹果手机怎么把图片镜像翻转
  • 苹果手机拍照怎么镜像
  • 苹果相机镜像设置在哪里设置
  • 热门搜索
    耳朵红热是怎么回事 怎么填报高考志愿 鲜花怎么养时间比较久 脚扭伤怎么办 电脑怎么设置wifi vans鞋怎么洗 黑人尺寸太大怎么进去 夸克怎么用 先进事迹怎么写 虫牙怎么治