时光记账如何关闭提醒铃声

 时间:2026-04-22 13:04:34

1、点击我的图标互宿酱毙盯

进入时光记账点击我的图标进入

时光记账如何关闭提醒铃声

2、点击记账设置

进入我的点击记账设置进入

时光记账如何关闭提醒铃声

3、点击提醒铃侵宙声

进入记账设置点击提醒铃声进入

时光记账如何关闭提醒铃声

4、点击按钮

进入提醒铃声点击静音右侧的按钮即可

时光记账如何关闭提醒铃声

  • 青子记账如何关闭每日提醒记账
  • 淘宝如何关闭铃声提醒
  • 图图记账怎么开启记账提醒
  • 青子记账如何关闭每日提醒记账
  • 如何关闭淘宝铃声提醒?
  • 热门搜索
    什么动物最聪明 开封有什么好玩的地方 维生素e祛斑吗 逍遥丸什么时候吃 mtu是什么 rpm是什么单位 点解是什么意思 双子和什么星座最配 梅花鹿养殖 运动会稿子