啫喱app如何删除好友

 时间:2026-05-10 03:32:28

1、首先我们进入个人信息界面,点击【我的好友】

啫喱app如何删除好友

2、进入我的好友界面,就可以看到自己的好友,选择点击想要删除的好友;

啫喱app如何删除好友

3、点击右上角三个点出现下拉,点击解除好友即可删除好友。

啫喱app如何删除好友

  • 啫喱app怎么删除好友
  • 啫喱app怎么删除好友?
  • 啫喱app怎么设置好友备注?
  • 啫喱app攻略
  • 啫喱app好友怎么私聊?
  • 热门搜索
    大二班运动会口号 知识问答题 酵素的作用与功效 什么是剪力墙结构 xps用什么软件打开 椰子汁的功效与作用 运动会感受作文 比喻句的作用 百多邦软膏的作用 啤酒洗头有什么好处