抖音极速版怎么私信别人

 时间:2026-04-23 05:11:57

1、首先,点击打开手机桌面的抖音极速版。

抖音极速版怎么私信别人

2、进入抖音极速版后,点击视频头像。

抖音极速版怎么私信别人

3、进入他人主页后,点击右上角的三个圆点。

抖音极速版怎么私信别人

4、然后,点击发私信打开。

抖音极速版怎么私信别人

5、进入对话界面,点击对话框,输入对话内容,点击发送就私信成功了。

抖音极速版怎么私信别人

抖音极速版怎么私信别人

抖音极速版怎么私信别人

  • 给孩子讲故事时,如何延伸说故事的趣味性?
  • 如何退出初见桃花当前登录的账号
  • 火柴人战争:遗产在哪里下载
  • 耕地被个人强行占用怎么办
  • 网店被恶意投诉怎么办
  • 热门搜索
    减肥图片 易经怎么入门 胖丫减肥药事件 减肥期间早餐吃什么好 兔子怎么养殖 数学符号怎么打 海上钢琴师简介 红烧鲤鱼 减肥茶有哪些 日本银座购物攻略