手机IT之家app怎样查看黑名单列表

 时间:2026-04-28 20:47:43

1、打开手机【IT之家】软件。

手机IT之家app怎样查看黑名单列表

2、切换到【我的】界面。

手机IT之家app怎样查看黑名单列表

3、点击【设置】功能。

手机IT之家app怎样查看黑名单列表

4、点击【账号与安全】功能。

手机IT之家app怎样查看黑名单列表

5、点击【黑名单】功能。

手机IT之家app怎样查看黑名单列表

6、即可在手机IT之家app中实现查看黑名单列表功能操作。

手机IT之家app怎样查看黑名单列表

1、打开手机【IT之家】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【账号与安全】功能。

5、点击【黑名单】功能。

6、即可在手机IT之家app中实现查看黑名单列表功能操作。

  • 手机注册好支付宝,设置密码和实名认证
  • 怎么查看首笔交易成功的花呗订单
  • 扁桃体炎的原因、症状、治疗及预防
  • 淘宝怎么在手机上注销账号
  • 支付宝APP花呗怎么还款?
  • 热门搜索
    上眼睑下垂怎么办 烬怎么读 吉他怎么弹 busy怎么读 咽喉炎怎么治疗 乔任梁怎么死的 钢笔怎么吸墨水 电脑怎么安装打印机 怎么开罐头 n95口罩怎么戴