绿洲app怎么清空缓存

 时间:2026-04-22 01:19:33

1、打开手机,点击绿洲APP。

绿洲app怎么清空缓存

2、点击右下角的个人头像。

绿洲app怎么清空缓存

3、点击右上角的齿轮设置图标。

绿洲app怎么清空缓存

4、点开清理缓存。

绿洲app怎么清空缓存

5、界面跳出提示,缓存已清空。

绿洲app怎么清空缓存

1、打开手机,点击绿洲APP。


2、点击右下角的个人头像。
3、点击右上角的齿轮设置图标。
4、点开清理缓存。
5、界面跳出提示,缓存已清空。
  • 如何解除新浪微博消息免打扰
  • 微信小程序如何打开腾讯新闻
  • 设置微友的朋友圈和视频动态权限的快捷方法
  • 微信如何看出别人删了你
  • 怎么把微信收藏分享给好友
  • 热门搜索
    连衣裙英语怎么说 门牙掉了怎么办 电信怎么查套餐 澳门大学怎么样 微信怎么加群号 万圣节用英语怎么说 ps怎么填充图案 雅阁怎么样 酱牛肉怎么做好吃 孕妇脚气怎么办