红米手机怎么更改开机音乐?

 时间:2026-05-05 02:08:01

1、点击“主题壁纸宋歌”,打开“主题壁纸”。

红米手机怎么更改开机音乐?

2、点击“我的“,打开”个人页面”。

红米手机怎么更改开机音乐?

3、点击“模块混搭”,打开“模块混搭”。

红米手机怎么更改开机音乐?

4、点击“开机音乐”,打蚂段开“开机音乐设置”。

红米手机怎么更改开机音乐?

5、点击“音乐”,进行“音乐试听”。

红米手机怎么更改开机音乐?

6、点击“应用”,弹出确认提示,点击“确定”即可更改开盲轿吐机音乐。

红米手机怎么更改开机音乐?

红米手机怎么更改开机音乐?

  • 拳皇命运中银币有什么作用?
  • 为什么女人在冬天里照样穿衣露肉?
  • 鸡蛋除了做家常菜还哪些用处?
  • 荣耀全明星如何查看公会权限说明
  • √怎么输入
  • 热门搜索
    填缝剂什么牌子好 编辑视频用什么软件好 insert是什么意思 flv用什么播放器 vlog是什么意思怎么读 天平座和什么星座最配 什么是自由行 捷径的意思 婚礼祝福语 相煎何太急是什么意思