同花顺如何关闭分时K线增减持计划

 时间:2026-04-23 12:28:22

1、手机主界面点击同花顺图标打开“同花顺APP”

同花顺如何关闭分时K线增减持计划

2、同花顺主界面点击左上角的“个人图标”打开个人信息界面

同花顺如何关闭分时K线增减持计划

3、个人信息界面点击右上角的“齿轮图标”打开设置界面

同花顺如何关闭分时K线增减持计划

4、设置界面点击“分时K线设置”打开分时K线设置界面

同花顺如何关闭分时K线增减持计划

5、分时K线设置界面点击速递中的“增减持计划”后面的圆点

同花顺如何关闭分时K线增减持计划

6、“增减持计划”后面的圆点变为灰色即表示同花顺关闭分时K线增减持计划成功

同花顺如何关闭分时K线增减持计划

  • 同花顺如何关闭分时K线业绩快报
  • 同花顺如何关闭分时K线弹幕模块
  • 同花顺如何关闭分时K线交易持仓成本线参数
  • 同花顺如何关闭分时K线涨停分析
  • 同花顺如何关闭分时K线跌停分析
  • 热门搜索
    风尘仆仆是什么意思 蝉的意思 gnd是什么意思 散光是什么意思 away是什么意思 煊是什么意思 股票前xd是什么意思 新款汉兰达什么时候上市 酷狗积分有什么用 difficult是什么意思