支付宝APP查看退款记录怎样操作?

 时间:2026-04-24 17:08:02

1、步骤一;打开支付宝APP,点击”我的“选项 。

支付宝APP查看退款记录怎样操作?

2、步骤二;点击“账单”选项 。

支付宝APP查看退款记录怎样操作?

3、步骤三;点击”筛选“选项 。

支付宝APP查看退款记录怎样操作?

4、步骤四;点击”有退款“选项,再点击”确定“选项  。

支付宝APP查看退款记录怎样操作?

5、步骤五;即可查看退款记录了 。

支付宝APP查看退款记录怎样操作?

  • 支付宝在哪查看退款记录?
  • 支付宝如何查看退款记录
  • 支付宝在哪查看退款记录?
  • 支付宝怎么查看所有退款记录
  • 支付宝怎么查看所有的退款账单记录
  • 热门搜索
    吃鸡怎么改名字 茄子煲的做法 香菇水饺馅的做法 鲫鱼汤的家常做法 基围虾做法 西兰花怎么做好吃 肉末豆腐的家常做法 西红柿蛋花汤的做法 炒南瓜的家常做法 鳕鱼的家常做法