平安好医生用户怎么查看给私家医生的评价?

 时间:2026-04-22 16:55:12

1、打开平安好医生APP,在首页可以看到“专科门诊”板块。上面可以点击“更多”找到自己想看的门诊科室

平安好医生用户怎么查看给私家医生的评价?

2、选择一个自己想要查看的私家医生,向下滑就可以看到患者评价,如下图

平安好医生用户怎么查看给私家医生的评价?

  • 考试前要做好哪些准备
  • 货物遮盖可以选用哪些材质的防水帆布
  • 滇红茶属于什么茶
  • 一般农田种树怎么处理
  • 歌词:你抱着别的女人入睡,还要在她的怀里沉醉。是哪首歌
  • 热门搜索
    贵州千户苗寨旅游攻略 温故而知新 可以为师矣 此致敬礼的格式怎么写 苏泊尔燃气灶怎么样 中宏保险怎么样 裙子英文怎么写 sony手机怎么样 鸡蛋和牛奶可以一起吃吗 手机卡密码忘了怎么办 临沂旅游景点