iphone11怎么将侧边按钮点按速度设为默认

 时间:2026-04-22 05:02:22

1、先打开手机,点击桌面上的设置。

iphone11怎么将侧边按钮点按速度设为默认

2、然后点击辅助功能。

iphone11怎么将侧边按钮点按速度设为默认

3、然后点击侧边按钮。

iphone11怎么将侧边按钮点按速度设为默认

4、之后点击点按速度中的默认。

iphone11怎么将侧边按钮点按速度设为默认

5、结果如图所示,这样便将侧边按钮点按速度设为了默认。

iphone11怎么将侧边按钮点按速度设为默认

6、总结:

1、点击桌面上的设置。

2、点击辅助功能。

3、点击侧边按钮。

4、点击点按速度中的默认。

5、这样便将侧边按钮点按速度设为了默认。

  • LG BCD-275NDQ冰箱使用说明书:[2]
  • 苹果13如何自定义桌面壁纸
  • 湖南家乡小菜蒸海蛋
  • 如何去黑头和脂肪粒
  • 苹果手机低电量模式如何开启
  • 热门搜索
    双鱼座女生喜欢什么样的男生 耿耿于怀是什么意思 待岗是什么意思 萝莉是什么意思 留什么给你 孙楠 老婆生日礼物送什么好 总成是什么意思 沉默代表什么 就业证有什么用 cream是什么意思