手机虎牙直播app怎么私信粉丝

 时间:2026-04-23 07:27:06

1、打开手机【虎牙直播】。

手机虎牙直播app怎么私信粉丝

2、切换到【我的】界面。

手机虎牙直播app怎么私信粉丝

3、点击【我的粉丝】功能。

手机虎牙直播app怎么私信粉丝

4、选择需要私信的粉丝。

手机虎牙直播app怎么私信粉丝

5、点击【私信】功能。

手机虎牙直播app怎么私信粉丝

6、输入文字内容并点击【发送】,即可在手机虎牙直播app中实现私信粉丝功能操作。

手机虎牙直播app怎么私信粉丝

1、打开手机【虎牙直播】。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【我的粉丝】功能。

4、选择需要私信的粉丝。

5、点击【私信】功能。

6、输入文字内容并点击【发送】,即可在手机虎牙直播app中实现私信粉丝功能操作。

  • 酷我音乐入驻创建主播怎么操作
  • 西瓜视频APP创建自己专属的粉丝团
  • yy语音电脑版怎样设置关闭电脑里面的声音
  • 斗鱼发布图片上有水印怎么办?
  • 酷狗音乐如何开启蝰蛇3D丽音
  • 热门搜索
    安排是什么意思 红色代表什么 阴虱是什么 10.23是什么星座 花呗是什么 什么减肥药最有效果 客户经理是做什么的 有什么好看的电影推荐一下 幽会是什么意思 between是什么意思