如何在手机上充值话费

 时间:2026-04-22 15:12:16

1、首先打开手机微信,点击进支付。

如何在手机上充值话费

2、点击手机充值。

如何在手机上充值话费

3、在这里输入要充值话费的手机号码

如何在手机上充值话费

4、选择充值的金额。

如何在手机上充值话费

5、点击确认支付。

如何在手机上充值话费

6、这里就显示充值话费成功了,点击完成。

如何在手机上充值话费

1、首先打开手机微信,点击进支付。

2、点击手机充值。

3、在这里输入要充值话费的手机号码。

4、选择充值的金额。

5、点击确认支付。

6、这里就显示充值话费成功了,点击完成。

  • 湖北粉蒸肉的正宗做法
  • 槡果怎么酿酒
  • 尖椒炒肉丝的家常做法
  • 清蒸豆腐的做法
  • 电信手机如何使用移动卡
  • 热门搜索
    圆的知识点 车险知识 龟苓膏的功效与作用 物流知识 圆锥曲线知识点 望其项背什么意思 今年流行什么颜色的头发 mf什么意思 桑葚泡酒的功效与作用 沙棘的功效与作用