怎么更改智联招聘软件上的打招呼语

 时间:2026-04-25 09:03:14

1、手机上点击打开【智联招聘】软件。

怎么更改智联招聘软件上的打招呼语

2、然后点击智联招聘软件的右下角的【我的】选项界面。

怎么更改智联招聘软件上的打招呼语

3、然后点击【设置】按钮选项,进入更改打招呼语。

怎么更改智联招聘软件上的打招呼语

4、然后在打开的设置页面中点击【设置打招呼语】选项。

怎么更改智联招聘软件上的打招呼语

5、然后在打招呼语设置中,选择更改【打招呼语】,完成更改智联招聘软件上的打招呼语。

怎么更改智联招聘软件上的打招呼语

1、1、手机上点击打开智联招聘软件。

2、然后点击打开我的选项中的设置。

3、然后点击设置打招呼语选项进入更改打招呼语。

  • 智联卓聘和智联招聘有什么区别
  • 智联招聘怎么修改密码
  • 智联招聘怎么修改个人信息
  • 智联招聘怎么切换打招呼方式
  • 智联招聘如何设置打招呼语?
  • 热门搜索
    广西旅游景点大全 常州旅游景点大全 中秋节怎么过 宜兴竹海风景区 qq怎么发匿名消息 瓦屋山旅游攻略 旅游市场营销 求生之路2怎么改名字 近视眼可以治好 五一旅游景点