百度文库APP怎么拆每日红包

 时间:2026-04-22 06:35:12

1、打开手机,在手机桌面上点击百度文库图标。

百度文库APP怎么拆每日红包

2、进入到软件以后,点击右上角的领券。

百度文库APP怎么拆每日红包

3、进入到新的界面以后,在每日任务里点击拆红包。

百度文库APP怎么拆每日红包

4、然后会出现一个对话框,点击下册的分享免费开。

百度文库APP怎么拆每日红包

5、然后选择一个分享方式,分享完成后就可以领到红包。

百度文库APP怎么拆每日红包

  • opporeno5k微信视频怎么美颜
  • 和平森林公园旅游攻略
  • 华为手机字体大小怎么调?
  • 安徽婺源旅游攻略
  • 小儿咳嗽食疗特效秘方
  • 热门搜索
    手机怎么投屏到电脑 泥鳅怎么做好吃 苹果手机怎么设置铃声 你为什么不说话 发明作业的人怎么死的 增速怎么算 山药怎么吃 外墙防水做法 胆囊结石该怎么治疗 平安福保险怎么样