手机初始化在哪里设置

 时间:2026-05-03 14:32:23

1、进入系统和更新

在手机设置页面,打开系统和更新选项。

手机初始化在哪里设置

2、点击重置

进入系统和更新页面,打开重置选项。

手机初始化在哪里设置

3、打开恢复出厂

在重置操作页面,点击恢复出厂设置图标。

手机初始化在哪里设置

4、重置手机系统

在弹出的页面里,点击重置手机,即可完成手机的初始化。

手机初始化在哪里设置

  • 手机怎么恢复出厂设置
  • 手机恢复出厂设置后怎么还原数据
  • 手机格式化恢复出厂设置
  • 手机如何恢复出厂设置
  • vivo怎样找到锁屏密码
  • 热门搜索
    炉石传说新手怎么玩 怎么减大腿 海虾怎么做 如新护肤品怎么样 怎么撸管最爽 标书怎么写 欧莱雅怎么样 微信怎么看聊天记录 怎么样网络推广 广东石油化工学院怎么样