soul收到的礼物怎么提现

 时间:2026-04-29 14:18:42

1、点击自己

打开Soul后,点击右下角的“自己”选项

soul收到的礼物怎么提现

2、点击礼物图标

找到界面中的礼物图标,点击进入

soul收到的礼物怎么提现

3、点击我收到的

点击页面顶部的“我收到的”选项卡

soul收到的礼物怎么提现

4、查看礼物

跳转界面后,即可查看收到的礼物。

soul收到的礼物怎么提现

  • SOUL app如何查看我收到的礼物?
  • Soul软件收到的礼物在哪查看
  • soul软件的背包在哪?
  • soul收到的礼物怎么提现
  • Soul软件如何免费获得soul币?
  • 热门搜索
    科学博物馆英语怎么读 短发发型图片女 鼻屎是怎么形成的 滥竽充数的近义词 方脸短发发型 朋友的近义词 欺负的近义词 鹿鞭怎么泡酒 兰州理工大学怎么样 小孩发烧怎么退烧