西瓜视频怎么清除缓存

 时间:2026-04-24 15:33:14

1、首先在手机桌面点击“西瓜视频”图标

西瓜视频怎么清除缓存

2、进入西瓜视频后在底部导航栏点击“我的”栏

西瓜视频怎么清除缓存

3、切换我的页面在我的服务栏点击“设置”选项

西瓜视频怎么清除缓存

4、打开设置的页面选择“清除缓存”选项

西瓜视频怎么清除缓存

5、然而弹出提示的对话框点击“确定”选项。

西瓜视频怎么清除缓存

  • 西瓜视频如何清除缓存
  • 西瓜视频怎么清除缓存
  • 西瓜视频怎么清除缓存
  • 西瓜视频如何清除缓存
  • 西瓜视频怎么清除缓存
  • 热门搜索
    挥汗如雨什么意思 绿化率是什么意思 渴望什么的作文 浏览的意思 什么若寒蝉 驿站的意思 失眠要吃什么药 cosplay是什么意思 15度穿什么 然而并没有什么卵用