拼多多怎么查看快递信息

 时间:2026-04-23 23:42:06

1、首先打开拼多多,点击右下角“个人中心”。

拼多多怎么查看快递信息

2、然后点击“官方客服”。

拼多多怎么查看快递信息

3、然后点击“查看物流”。

拼多多怎么查看快递信息

4、然后选择要查看的订单。

拼多多怎么查看快递信息

5、进入后,就可以看到自己的快递信息了。

拼多多怎么查看快递信息

6、总结:

1、首先打开拼多多,点击右下角“个人中心”。

2、然后点击官方客服—查看物流。

3、然后选择要查看的订单,进入后,就可以看到自己的物流信息了。

  • iPhone14:拼多多如何开启物流信息自动通知?
  • 拼多多怎样查看物流信息?
  • 拼多多怎么查看快递信息
  • 拼多多的快递单号在哪里查看?
  • 拼多多怎么撤销退款申请
  • 热门搜索
    solution是什么意思 什么电脑好 党组织讨论决定问题必须执行什么原则 88年是什么命 天若有情天亦老什么意思 太平天国运动失败的原因 黄粉虫养殖技术 维生素a缺乏 polo衫是什么 外包公司是什么意思