西瓜视频怎么开启弹幕?

 时间:2026-04-30 20:42:40

1、首先进入手机桌面打开 西瓜视频

西瓜视频怎么开启弹幕?

2、然后点击右下角 我的

西瓜视频怎么开启弹幕?

3、接着打开 设置

西瓜视频怎么开启弹幕?

4、最后将弹幕 右侧开关打开即可

西瓜视频怎么开启弹幕?

  • 手机西瓜视频怎么开启弹幕
  • 西瓜视频怎么设置默认开启弹幕
  • 西瓜视频怎么开启弹幕
  • 西瓜视频如何开启弹幕
  • 西瓜视频怎么开启弹幕
  • 热门搜索
    琦怎么读 土豆鸡蛋饼的做法 银耳粥的做法 副驾驶不系安全带怎么处罚 冰糖葫芦的做法 辣炒年糕的做法 水煮牛肉的家常做法 猪大肠的做法 尖椒鸡的做法 冬笋的做法