vivo怎么恢复出厂设置,一步步教你,你学会了吗

 时间:2026-04-22 05:23:36

1、进入设置页面

打开手机桌面,找到设置,进入设置页面。

vivo怎么恢复出厂设置,一步步教你,你学会了吗

vivo怎么恢复出厂设置,一步步教你,你学会了吗

2、进入系统管理

找到系统管理,并点击进入。

vivo怎么恢复出厂设置,一步步教你,你学会了吗

3、点击备份与重置

进入系统管理页面,点击备份与重置。

vivo怎么恢复出厂设置,一步步教你,你学会了吗

4、点击还原所有设置

进入备份与重置页面,点击还原所有设置。

vivo怎么恢复出厂设置,一步步教你,你学会了吗

  • 快影app怎么使用快手登录 ?
  • 快手直播伴侣怎么注销账号
  • 怎么查询快手帐号状态是否正常
  • 快手号被封了怎么办
  • 快手绑定的手机号怎么更换
  • 热门搜索
    怎么练武功 娇花攻略 旅游电商 新韵电子琴怎么样 冬季旅游 重庆旅游团 晚上直接可以浏览的网址 脸上可以脱毛吗 剑灵常胜牌怎么获得 指导教师意见怎么写